Добрый день, подскажите пожалуйста.Ордер на квартиру, оформлена как служебная, выдавался бывшему супругу в
Добрый день, подскажите пожалуйста.Ордер на квартиру,оформлена как служебная, выдавался бывшему супругу в 2006 году.В квартире прописаны до сих пор он, бывшая супруга и двое совершеннолетних сына.На протяжении 10 лет основной квартиросьемщик не проживает.Кто из членов семьи и каким образом может взять на себя обязательства, и как перевести из служебной в собственность, если на территории на которой находится недвижимость ,на данный момент нет приватизации.Спасибо
, Оксана, г. Москва