Здравствуйте, Меня заблокировали в т банк по 4.5 и 4.9 УКБО но при этом я несовершеннолетний и я не имею таких
Здравствуйте, Меня заблокировали в т банк по 4.5 и 4.9 УКБО но при этом я несовершеннолетний и я не имею таких финансовых средств чтобы приехать в главный офис банка, Моска от меня находится в 5000 км, я не совершал незаконное обноличивание денежных средств, хотял просто оплатить учёбу, карта и данные от карты находились при мне и не у кого их не было. Хотел самостоятельно решить данную проблему, но только говорит явиться в главный офис Т-банка, помогите пожалуйста
Здравствуйте, Оскар!
Чтобы снять блокировку счёта в Т-Банке, напишите заявление. Укажите, что клиент несовершеннолетний и карта всегда была у него, он её не продавал. Физически он не может явиться в офис из-за нахождения в регионе (укажите населённый пункт и расстояние). Попросите провести удалённую проверку и разблокировать счёт.
Заявление можно отправить:
— через чат поддержки в приложении (если есть);
— на электронную почту банка (например, security@ или клиентская служба);
— письмом на юридический адрес банка (курьером или почтой).
Так как клиент несовершеннолетний, банк может попросить участие родителя или законного представителя. В заявлении можно указать, что они готовы подтвердить, что карта используется только клиентом и находится у него.