Нас "надурили" по процентой ставке
недавно муж взял новое авто под автокредит с процентной ставкой11,9(как ему сказал кредитный эксперт на словах),а в итоге оказалось что в договоре стоит 31%годовых,в общем его "надурили",сумма ежемесечного платежа оказалась огромной...нО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ИМ ПОДПИСАНЫ!!!куда можно обратиться подскажите пжл???
, Аня, г. Кострома
Ярослав Цветков
Здравствуйте!
Пока Вы не докажите, что Вам при подписании договора были объявлены более низкие проценты по кредиты, ситуацию Вы не измените.
Как вариант, выведите продавца на беседу, в которой он подтвердит, что действительно объявлял Вам низкую процентную ставку, желательно озвучить ее. Разговор запишите на диктофон. В таком случае, можно попытаться оспорить договор в судебном порядке.
С уважением,
Ярослав Цветков.