Здравствуйте!

Короткий ответ: Нет, за долги по другим коммунальным услугам (кроме электроэнергии) свет отключить не могут. Но есть важные нюансы.

Ваша ситуация регулируется Постановлением Правительства РФ №354 («Правила предоставления коммунальных услуг...») и Постановлением Правительства РФ №442 (для электроэнергии).

Принцип «Одна услуга — один долг»: Отключение каждой коммунальной услуги возможно только за неуплату именно этой конкретной услуги. Поскольку вы оплачиваете электроэнергию, оснований для ее отключения у ресурсоснабжающей организации (РСО) или управляющей компании (УК) нет.
Что могут отключить за ваш долг по ЖКХ?

Горячую воду и отопление (если они централизованные) — не могут отключить в отопительный период.
Холодную воду — могут отключить за долг по водоснабжению, но только после соблюдения строгой процедуры (уведомления, предупреждения). Важно: холодную воду не могут отключить, если в доме нет технической возможности установки самостоятельного отопления (электрического или газового) и отопление зависит от холодной воды (через стояки). Но на практике это редкость.
Газ — за долг по газу могут отключить, но вы его оплачиваете, так что это не ваш случай.
Свет — как мы выяснили, только за долг за свет.