Могут ли два адваката защищать, один бесплатный второй без подписание соглашения
Могут ли два адваката защищать,один бесплатный второй без подписание соглашения
, Оксана, г. Москва
Константин Шилехин
Если речь про уголовное дело, то такая ситуация теоретически возможна если Ваш адвокат по соглашению в течении 5 дней не являлся на следственные действия или в суд. Тогда может быть привлечен адвокат по назначению. Но эта ситуация временная и как только адвокат по соглашению сможет прибыть на следственные действия или в суд назначенец должен выйти выходит из дела.
Вместе с тем у Вас может быть сколь угодно много адвокатов по соглашению.