Мы сняли помещение для пвз озон у собственника, но тут выход и во двор и со стороны дороги( общедоступная

Мы сняли помещение для пвз озон у собственника, но тут выход и во двор и со стороны дороги( общедоступная часть) приходить ук этого дома и требуют закрыть вход во двор, так как людям не нравится тот факт мало ли кто может попасть во двор лишний, хотя такого не возможно люди тут ходят за заказами а не гуляют через нас это не магазин. Имеем ли мы право иметь 2 выхода так это помещение в собственности и он не против

, Мадина, г. Саратов
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Мадина!

В данном случае собственник решает какими входами пользоваться. Закрывать его или нет.

Управляющая компания не может обязать закрыть определенный вход. Он не имеет отношения к общедомовому имуществу.