Я ему скинул свой номер телефона и он написал своему знакомому, спустя 4 дня его знакомый написал, что
Здравствуйте, произошла ситуация, в букмекерской конторе, забрали деньги, человек в телеграмме написал, что может помочь, у него была такая же ситуация. Я ему скинул свой номер телефона и он написал своему знакомому, спустя 4 дня его знакомый написал, что возможно вывести деньги, так как его знакомый работает в букмекерской конторе и хочет получить вознаграждение за помощь, но человек боится и думает, что я заберу все свои деньги без выплаты ему. Подскажите, пожалуйста, как решить данный вопрос, возможно ли подписать какой-нибудь договор , что бы не было обмана. За ранее спасибо.
Нужно составить договор по условиям которого:
1. Исполнитель, обязуется за вознаграждение оказать содействие в разрешении конфликтной ситуации с ______ (название конторы), которая отказывается выплатить положенное вам законное вознаграждение в размере ______ которое возникла в связи с деланной ставкой _____ (указать сколько и на кого ставили).
2. Заказчик в случае если благодаря фактическим и юридическим действия Исполнителя получит законный выигрыш обязуется в течении 3 дней выплатить вознаграждение в размере ___ рублей или ___ % от суммы выигрыша. Вознаграждения выплачивается указать способ наличными или переводом на счет карты или иной способ.
Реквизиты и подписи сторон.