Здравствуйте, гадалка выманила и есть доказательства, деньги, есть голосовые сообщения что обещает вернуть деньги, но не возвращает и заблокировала, как поступить в такой ситуации?
Здравствуйте, гадалка выманила и есть доказательства, деньги, есть голосовые сообщения что обещает вернуть деньги, но не возвращает и заблокировала, как поступить в такой ситуации? Спасибо
, гадалка выманила и есть доказательства, деньги, есть голосовые сообщения что обещает вернуть деньги, но не возвращает и заблокировала
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, но если коротко, то есть 2 варианта, либо по линии возбуждения уголовного дела, либо по линии гражданского судопроизводства о взыскании неосновательного обогащения (статья 1102 ГК РФ). У каждого варианта, есть сови процессуальные особенности.
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.