Подскажите, каким образом можно стребовать с них мои деньги?
Добрый день.
Заказала через ВБ товар из Китая, полностью оплатив его 16 ноября. Сроки доставки стояли 07.12.
Статус доставки изменился лишь единожды - 18 ноября и гласил, что товар собран продавцом и скоро будет передан в доставку. Все. С тех пор статус не менялся, на вопросы в чате поддержки отвечали, что товар уже едет и прибудет вовремя. Я ждала до 7 декабря. В этот день, естественно, чуда не случилось, товар не пришел , а статус доставки поменялся на Задердивается без сроков вообще. При этом в карточке товара продавец уже перестал фигурировать (проваливаюсь, а там пусто).
Обратилась в чат поддержки, ответили, что через 10 дней, т.е 17.12 появится кнопка возврата и я смогу вернуть деньги. 17.12 кнопка не появилась. Дозвонилась до оператора, там мне обещали, что кнопка появится 19.12 -она не появилась. Сегодня 20.12 обратилась опять в чат поддержки и мне написали ждать 6 января! При этом на мою просьбу прислать подтверждение, что я 6 получу свои деньги, они так ничего и не прислали! Звонила в поддержку банка Вайлдберриз, т.к оплата проводилась через них и это видно в истории транзакций, они направили опять в поддержку маркетплейса!
Подскажите, каким образом можно стребовать с них мои деньги? В их условиях, на которые они ссылаются ничего этого не прописано.