Подскажите, пожалуйста, положена ли ему единовременная выплата по увольнению от СОГАЗа?
Здравствуйте. Моего супруга уволили с сво по состоянию здоровья. Диагноз: сахарный диабет 1 типа. В заключении ввк присвоена категория В с красной печатью, заболевание входит в перечень (приложение к указаниям ЗМО РФ от 23 июня 2023г. 205/2/244дсп). В свидетельстве о болезни указано, что заболевание получено в период военной службы 13б.
Подскажите, пожалуйста, положена ли ему единовременная выплата по увольнению от СОГАЗа? В приемной ответили что выплачивают только при категории Д за травму.
- IMG_3938.jpeg
- IMG_3939.jpeg