13 лет работаю директором школы и мне начисляют стимулирующие за звание почётный работник общего образования

13 лет работаю директором школы и мне начисляют стимулирующие за звание почётный работник общего образования рф от тех часо, что я веду, а не от оклада директора, объясняя тем, что звание я получила работая учителем. Права ли бухгалтерия

, Зоя, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут