Прописать жителей в муниципальную квартиру без права на жилплощадь?
Я б хотела прописать граждан таджикестана в свою квартиру,без права на жилплощадь на 3 года прописка с печатью в паспорте
, Анна
Здравствуйте Анна!
Муниципальный квартира принадлежит государству, вы же по сути являетесь арендатором! Поэтому подобные вопросы вам нужно согласовывать с органом местного самоуправления, т.е. С администрацией!
Кроме того зарегистрировать на 3 года с печатью в паспорте не получится — в данном случае либо оформлять временную регистрацию на определенный срок, либо постоянную со штампом, но бессрочную.
С уважением, Логинов С.