Прошло 12 дней, я снова позвонил в компанию ПЭК по горячему номеру и мне ответили, что деньги переведут в конце
Добрый день, Столкнулся с такой проблемой. Отправлял покрышки от машины в Белруссию через компанию ПЭК. Все оформили и я сразу оплатил все, включая доставку в размере 4100 рублей. Через два дня мне позвонили и сказали, что у них произошло недопонимание и резину они не отправляют, действуют какие-то ограничения на резину б/у. В итоге я вернулся забрал резину и написал заявление на возврат 4100 рублей за доставку. Мне пообещали вернуть деньги в течении 3-4 дней, в итоге этого не произошло, я позвонил уточнил в чем проблема, мне сказали, что через 10 дней вернут беспокоиться не стоит. Прошло 12 дней, я снова позвонил в компанию ПЭК по горячему номеру и мне ответили, что деньги переведут в конце недели, то есть через почти 20 дней, так как их бухгалтерия работает по определенным дням. Я считаю, что это нарушение моих прав и хочу уточнить как мне в данной ситуации обратиться в суд, в какой именно суд, какое заявление мне нужно написать и какой вообще алгоритм моих действий.