Здравствуйте, вчера купили автомобиль в кредит в автосолоне при заключении договора была оговорена одна
Здравствуйте, вчера купили автомобиль в кредит в автосолоне при заключении договора была оговорена одна сумма и нам сделали якобы большую скидку и выдали нам ее наличными и а сумма кредита осталась прежней, после подписания договора мы забрали деньги и авто, дома изучим договор кредитования он оказался на 400000 больше. Как быть в такзситуации?
, Олеся, г. Шуя