Кредит как бы брался в2007году потом его перепродали в другой в 2017году в2025 наложили арест на все имущество и карты долг указан 55000 могу ли я подать на суд за сроком давности анулировать
, Оксана, п. Тульский
Сергей Берестов
Здравствуйте, Оксана!
Если был наложен арест, следовательно, был судебный акт (решение суда или судебный приказ).
Поэтому для применения срока исковой давности первоначально следует оспорить данный судебный акт.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».