Что грозит совершенно летнему за то что он напал на моего ребенка

Ребену 16 лет на уроках в колледже его избил старшекурсник 18 лет.его повалили на пол ударом, ребенок в целях самообороны ударил наотмаш,попал в нос ,у противника перелом носа .они зафиксировали собой мы тоже у нас ушиб руки мягких тканей.что грозит совершенно летнему за то что он напал на моего ребенка

, Татьяна, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут