Теперь мама хочет идти везде жаловаться, не имея на руках доказаиельств, якобы моих действий, методист говорит, надо извиниться перед мамой, то чего я не делала
Родительница, якобы видела из окна, что я ее ребенка таскала за волосы и била по рукам. Я этого не делала, резинку на волосах переделала, в стрессе, это маме не сказала, просто сказала, что она ошиблась. Теперь мама хочет идти везде жаловаться, не имея на руках доказаиельств, якобы моих действий, методист говорит, надо извиниться перед мамой, то чего я не делала. Как быть????
, Ольга, г. Ярославль
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Ольга!
Если Вы ничего подобного не делали, то можете не извиняться. Нет оснований для этого.
Мама работает в суде, доказательств у нее нет, только видела
Она может без доказательств на руках, куда то жаловаться?