Здравствуйте, я работаю в полиции, муж военнослужащий, на данный момент находится в зоне сво Так же у нас есть
Здравствуйте,я работаю в полиции ,муж военнослужащий,на данный момент находится в зоне сво
Так же у нас есть маленький ребенок ,4 года
Могут ли меня на это время не ставить в смены(ночные дежурства)