В апреле оплачена госпошлина за расторжение брака, заявление на развод не подано, можно ли вернуть деньги
В апреле оплачена госпошлина за расторжение брака, заявление на развод не подано, можно ли вернуть деньги
, Анна, г. Белгород
В апреле оплачена госпошлина за расторжение брака, заявление на развод не подано, можно ли вернуть деньги
Добрый день.
Да можно.
Обратитесь в Инспекцию ФНС по месту жительства с заявлением о возврате оплаченной государственной пошлины приложив к заявлению оригинал квитанции об оплате.