Судья не даёт матери разрешение на свидание, ссылаясь на то, что она находится в списке свидетелей к обвинительному заключению сына
Сын находится в СИЗО. Судья не даёт матери разрешение на свидание, ссылаясь на то, что она находится в списке свидетелей к обвинительному заключению сына. Может ли мать написать заявление о своём нежелании быть на суде и свидетельствовать против сына. Если да, то как правильно написать заявление об этом.
Наталья, если Вам несложно, поставьте, пожалуйста, плюс. Заранее благодарю.