работаю курьером в яндекс через иную курьерскую службу за все

работаю курьером в яндекс через иную курьерскую службу за все время получил выплату один раз, дальше выплат не поступало

, Алексей, г. Саратов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Алексей!

Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с их условиями. Вам следует исходить из условий договора и порядке предъявления претензий по условиям договора. Следует помнить и об общем сроке исковой давности — 3 года. Споры решаются в суде, не можете с ними договорится — обращайтесь в суд, там и будете разрешать спор.

Всего доброго!