Расчет коипенсации
Здравствуйте! У меня состоялся суд и меня восстановили на работе . Суд обязал организацию выплатить мне за вынужденный прогул 183 327 р, компенсация морального вреда 10 000 р , судебные расходы 28 616 р , госпошлина 4 866 р . В бухгалтерии всю эту сумму сложили и высчитали с неё 13 % и выплатили мне 197 700 р правильно ли были сделаны расчеты??? За ранее благодарен !!!
, Александр, г. Чита
Юлия Лакоткина
С суммы за вынужденный прогул должны отнять 13% НДФЛ
С морального вреда не имеют право удерживать 13 %
С судебных расходов не имеют право удерживать 13%
А причем здесь госпошлина когда по трудовым спорам вы не должны платить госпошлину. Не понятно.
Спасибо Вам за разъяснение!!! Всего доброго!!!