Я просто оплатить мне хотя бы смену они отказали мне в этом и еще должны были выплатить за другие смены но и

Здравствуйте, я устроился на работу биофут в донской. По, само замозанотости там условия постоянные. Так что надо отработать три смены и ты получишь аванс. При этом я их не смог отработать так как там пришёл и меня и нескольких людей отправляли домой так что нет работы . Народ много и нам не досталось работа. Я просто оплатить мне хотя бы смену они отказали мне в этом и еще должны были выплатить за другие смены но и так же не получается находят все отговорки ???? и в итоге из группы удоли меня и не ответа не привета от бригадира не знаю как быть помогите пожалуйста.

, Олег, г. Москва
Кирилл Андреев
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Олег,

Если вы подписывали какой-либо договор, то можно его переквалифицировать в трудовой договор, делает это судом.
Согласно абзацу 2 п.17 ПП ВС РФ от 29.05.2018 N 15 к характерным признакам трудовых отношений в соответствии со статьями 15 и 56 ТК РФ относятся: достижение сторонами соглашения о личном выполнении работником определенной, заранее обусловленной трудовой функции в интересах, под контролем и управлением работодателя; подчинение работника действующим у работодателя правилам внутреннего трудового распорядка, графику работы (сменности); обеспечение работодателем условий труда; выполнение работником трудовой функции за плату.

С уважением, Кирилл.