Продажа билетов, я выложила обьявление мне писали люди я их просто переводила на эту даму, через 2 дня мой
Здравствуйте, предложили заработок в телеграмме, выложить обьявление, она сказала что якобы больше трех дней ей нужно за рекламу платить и чтоб этого ни делать она ищет людей, я поверила! продажа билетов, я выложила обьявление мне писали люди я их просто переводила на эту даму, через 2 дня мой аккаунт заблокировали, меня обманули, не заплатили, и сколько там людей она обманула на возможные фальшивые билеты от моей страницы, я незнаю, что мне грозит?
, Кристина, г. Москва