Здравствуйте скажите пожалуйста умена какйта сайт деги снали можно удалит сайт
Здравствуйте, Анвар!
Для того, чтобы «удалить» или запретить в РФ сайт вы можете обратиться с заявлением в Министерство внутренних дел Российской Федерации, Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерство обороны Российской Федерации, Федеральная служба исполнения наказаний, Служба внешней разведки Российской Федерации, Федеральная служба охраны Российской Федерации, Федеральная таможенная служба, Федеральная служба безопасности Российской Федерации, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Федеральная налоговая служба, Федеральная служба по контролю за алкогольным и табачным рынками, Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору, в суд судебному приставу-исполнителю.
Согласно п.5 ст.15.1 ФЗ от 27.07.2006 N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».
С уважением, Кирилл.