Здравствуйте хочу понять как решить вопрос: я работаю 31 декабря в магазине сотовой связи 01.01 должен быть у
Здравствуйте хочу понять как решить вопрос : я работаю 31 декабря в магазине сотовой связи 01.01 должен быть у меня выходной день, однако звонит детектор и уже составил график работы на месяц, и там указанно что я работаю 1 числа, естественно я говорю что я не выйду на работу и нужно это было согласовать за рание, на что мне угрожают увольнением, подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации
, Евгений, г. Москва