Что должно быть указано в генеральной доверенности, чтобы доверенное лицо могло самостоятельно распоряжаться средствами от продажи квартиры?
Здравствуйте! что должно быть указано в генеральной доверенности, чтобы доверенное лицо могло самостоятельно распоряжаться средствами от продажи квартиры?
Здравствуйте!
В генеральной доверенности должны быть четко и подробно прописаны следующие полномочия: право на получение денежных средств от покупателя, право подписывать все документы о расчетах, а также конкретное право распоряжаться полученными деньгами по своему усмотрению. Это включает возможность перевода средств на любой счет, снятия наличных и совершения любых банковских операций с этими суммами. Доверенность обязательно должна быть нотариальной. Рекомендую также прямо указать в тексте право на передоверие полномочий, если это необходимо.
Если останутся какие-то вопросы, или потребуется более детальная консультация пишите в личные сообщения
С Уважением, Магомедов М.М.!