И какие документы нужны чтоб жить и работать в рф без проблем И я только что видел что вы говорили что без
Я из Армении хочу приехать в Россию по работе такой вопрос чтоб я подал на РВП и ВНЖ нужно ли подписывать контракт с мо или предоставить документ о не годности это на меня касается? И какие документы нужны чтоб жить и работать в рф без проблем
И я только что видел что вы говорили что без регистрации в приложении мигрант айди и экзамен русского языка не возможно устроиться на работу и депортации для меня тоже касается граждана Армении ведь Армения входит в ЕАЭС
Здравствуйте!
Подписание контракта не имеет отношения к процедуре получения РВП/ВНЖ в общем порядке.
Какие документы нужны? Паспорт, миграционная карта (цель «Работа»), миграционный учет, трудовой договор, «зеленая карта» (дактилоскопия + медицина).
Касается ли Вас депортация? ДА, БЕЗУСЛОВНО.
В случае необходимости получения полноценной консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться ко мне в чат. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.