Здравствуйте, являюсь сотрудником мвд, недавно закончил стажировку и переназначился на должность, планирую
Здравствуйте ,являюсь сотрудником мвд ,недавно закончил стажировку и переназначился на должность ,планирую написать рапорт на увольнение но мне сказали что в связи с новогодними праздниками у меня его никто не примет до 15 числа ,как действовать в такой ситуации ?
, Захар, г. Москва