Здравствуйте, я очень давно в UseGPT решил попробовать бесплатную подписку, но для неё надо было оплатить 5

Здравствуйте,я очень давно в UseGPT решил попробовать бесплатную подписку,но для неё надо было оплатить 5 рублей,и на следующей день я перестал им пользоваться,и у меня начали списывать деньги за подписку,я обращался в свой банк,они должны оспорить это.

, Владимир, г. Москва

Банк является лишь исполнителем. Вам нужно самому отменить подписку, либо, если не получится, перевыпустить карту.

Владимир
Клиент, г. Москва
Я её отменил, но я хочу вернуть деньги которые они писали, так как они это сделали без моего ведома.
Владимир
Клиент, г. Москва