Ко мне обратился мой Арендатор, что торговый центр работать не будет в праздничные дни января, ему об этом сообщили другие собственники нежилого помещения
Я собственник доли в нежилом помещении под торговый центр (общая долевая собственность). Ко мне обратился мой Арендатор, что торговый центр работать не будет в праздничные дни января, ему об этом сообщили другие собственники нежилого помещения. Могут ли другие собственники ввести режим работы торгового центра без моего участия, ограничив меня , а вернее Арендатора в доступе к арендуемому помещению.