На приёме 29 декабря больничный лист был закрыт
Я была на больничном вместе с коллегой с 25.12 по 29.12 включительно. На приёме 29 декабря больничный лист был закрыт. Но при этом корректируя график нас убрали со смены на 30 декабря. По итогам сейчас с нас требуют объяснительную за то, что 30 мы не вышли на смену, хотя в графике нас не было. Обвиняют нас в том, что мы не предупредили о закрытии больничного (хотя вроде как обязаны предупреждать только о проведении больничного).
Законно ли было убирать гас с графика на 30 декабря при условии того, что больничный лист был открыт до 29 декабря?
Я вот уже вообще не понимаю ничего. У нас нигде не прописано, что мы должны предупреждать о закрытии больничного. И какого хрена график меняют с запасом
, Алина, г. Хабаровск