Можно ли военнослужащему по контракту уволиться со службы в связи с потерей кормильца?
Я военнослужащий по контракту у меня погиб отец есть мама котороя не работает и младшая сестра 15лет ещё есть жена и дочь 2полных лет жена не работает тоже в сентябре 2026года у меня кончается срок контракта могу ли я уволиться с армии так как я один в семье остался кормилец отчим у меня погиб на сво и служу я в другом регионе по контракту погите пожалуйста расскажите мне всё