Не могли бы помочь с заданием

Инженеру коммерческой организации (со 100-процентным иностранным капиталом) за ненадлежащее выполнение трудовых обязанностей был объявлен строгий выговор согласно ст. ст. 192, 193 ТК РФ. Считая это неправильным, он обратился к начальнику юридического отдела за консультацией.

Нужно сформулировать ответ юридического отдела, указав, правильно ли поступил руководитель организации.

Используя справочную правовую систему (СПС), подготовить обоснование ситуации, найдя соответствующие юридические документы. Помимо нормативных актов подготовить список основных консультационных материалов по данному вопросу.

, Лика, г. Ростов-на-Дону
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лика на данном ресурсе не решают задачи для студентов, из вежливости не буду применять фразу «горе-студентов».

Почитайте, осмыслите ситуацию, поверьте это на самом деле довольно интересно- самому вникнуть понять и решить, пусть даже и слегка неправильно.

Если же настолько нудно и неинтересно, то может не стоит и тратить время на данную учебу и профессию ?