Здравствуйте скажите пожалуйста вот я работаю сварщиком у меня профессия называется электросварщик ручной
Здравствуйте скажите пожалуйста вот я работаю сварщиком у меня профессия называется электросварщик ручной дуговой сварки и полуавтоматических машин работодатель при приёме на работу мне указал профессию просто сварщик чтобы не вызывать комиссию чтобы не платить лишние деньги там лишние налоги вот ну я потом вот только узнал что из-за этого у меня не идёт льготный стаж по вредности своей профессии вот скажите пожалуйста как я могу исправить это всю ситуацию допустим если работодатель отказывается изменить эту профессию ошибку он неправильно указал мою профессию уже год работаю так сегодня узнал что льготного стажа не будет
, Роман, г. Москва