Здравствуйте, Яндекс не выплачивает деньги с сентября месяца, могу ли я подать в суд на Яндекс и какую
Здравствуйте , Яндекс не выплачивает деньги с сентября месяца, могу ли я подать в суд на Яндекс и какую компенсацию за каждый день просрочки я могу запросить работаю курьером через приложение Яндекс Про. Работаю как самозанятые, причём налоги я уже заплатил за эти деньги которые Яндекс мне не выплатил, Яндекс по правилам своим же обязан выплачивать деньги самозанятым на следующий день а эти деньги висят с сентября месяца
- IMG_8710.png