Чем нет возможности закрепить
Здравствуйте, купил кухню в дом.дом предназначен для сдачи,зарегистрированый как самозанятый.при установке пенала для встроеного холодильника,обнаружил что он универсальный присадки под петли с обеих сторо,и крепёж холодильника попадает на эти дыры.чем нет возможности закрепить.написал притензию в магазин они отказали заменить.только за свой счёт чтоделать
- 20251230_171331.jpg
- 20251230_171441.jpg
Здравствуйте, Портнов Денис Анатольевич!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Можно обратиться в Роспотребнадзор или в суд. assistentus.ruprav.mos.ru
Роспотребнадзор может помочь защитить права потребителя и привлечь руководство организации к административной ответственности. Для этого нужно подать жалобу в ведомство.
Суд позволит оспорить отказ в удовлетворении требований. Исковое заявление можно подать по месту нахождения изготовителя мебели, заключения или исполнения договора, либо по месту жительства потребителя.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: