Чем нет возможности закрепить
Здравствуйте, купил кухню в дом.дом предназначен для сдачи,зарегистрированый как самозанятый.при установке пенала для встроеного холодильника,обнаружил что он универсальный присадки под петли с обеих сторо,и крепёж холодильника попадает на эти дыры.чем нет возможности закрепить.написал притензию в магазин они отказали заменить.только за свой счёт чтоделать
Денис Анатольевич, здравствуйте!
Нужно все документы изучать, без этого нормальной консультации не получится!
Как я поняла, Вы приобрели кухонный пенал, который позиционируется как предназначенный для встроенного холодильника, но его конструктивный недостаток (универсальные присадочные отверстия с обеих сторон, мешающие креплению) делает невозможным использование товара по его прямому назначению. Это классический пример недостатка товара — несоответствия обычным целям использования или целям, о которых вы заявили продавцу при покупке, верно? Если нет, уточните. Документы можете направить в чат, персональные данные никуда не передаются.
За помощью обращайтесь в чат, кнопочка справа.
С уважением.