Как аннулировать эту доверенность, если бывшего председателя нет и никто не знает где он
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, председатель СНТ передал свои полномочия стороннему лицу, полностью по ведению дел в СНТ , сам он об этом никому не сказал. Все сделали они через нотариуса. Сейчас с должности сняли председателя и этот человек с доверенностью говорит что решает все он так как у него доверенность. Как аннулировать эту доверенность, если бывшего председателя нет и никто не знает где он .
, Мария, г. Астрахань
Анастасия Белоусова
Добрый день. Если председателя сняли с должности, то нотариусу необходимо предоставить протокол общего собрания. Кроме того, если на собрании был выбран новый председатель, то довереность должна быть анулирована. Там целый порядок. Пиши, подробнее напишу последовательность действий.