Как аннулировать эту доверенность, если бывшего председателя нет и никто не знает где он

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, председатель СНТ передал свои полномочия стороннему лицу, полностью по ведению дел в СНТ , сам он об этом никому не сказал. Все сделали они через нотариуса. Сейчас с должности сняли председателя и этот человек с доверенностью говорит что решает все он так как у него доверенность. Как аннулировать эту доверенность, если бывшего председателя нет и никто не знает где он .

, Мария, г. Астрахань
Анастасия Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если председателя сняли с должности, то нотариусу необходимо предоставить протокол общего собрания. Кроме того, если  на собрании был выбран новый председатель, то довереность должна быть анулирована. Там целый порядок. Пиши, подробнее напишу последовательность действий.

Мария
Клиент, г. Астрахань
Напишите пожалуйста последовательность действий

действия. 1. необходимо поднять протокол общего соборания на котором председатель тот был снят с должности. 2. посмотреть, отдавали ли в налоговую и в гжи данный протокол. 3. получить выписку из егрюл (там должен быть указан новый председатель). 4. обратиться к нотариусу с новым председателем и вышеуказанными документами чтобы нотариус анулировал докуменность.