Как аннулировать эту доверенность, если бывшего председателя нет и никто не знает где он
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, председатель СНТ передал свои полномочия стороннему лицу, полностью по ведению дел в СНТ , сам он об этом никому не сказал. Все сделали они через нотариуса. Сейчас с должности сняли председателя и этот человек с доверенностью говорит что решает все он так как у него доверенность. Как аннулировать эту доверенность, если бывшего председателя нет и никто не знает где он .
, Мария, г. Астрахань
действия. 1. необходимо поднять протокол общего соборания на котором председатель тот был снят с должности. 2. посмотреть, отдавали ли в налоговую и в гжи данный протокол. 3. получить выписку из егрюл (там должен быть указан новый председатель). 4. обратиться к нотариусу с новым председателем и вышеуказанными документами чтобы нотариус анулировал докуменность.