И что мне будет грозить, если меня остановят сотрудники ГИБДД?
Здравствуйте. Я был лишён прав в 2015 году, но права не сдал. В 2017 у меня закончился срок действия прав. В 2023 году я написал об утере чтобы пошёл срок лишения. Мне в феврале 2026года закончится срок. Могу ли я потом передвигаться на автомобиле пока готовлюсь к экзаменам? И что мне будет грозить, если меня остановят сотрудники ГИБДД? Мне не продлят лишения?