Почему робот не распознает детский голос, а позволяет выполнять разные операции
Купила ребёнку симку на свое имя. У ребёнка закончились деньги и он каким то образом взял обещанный платёж. Который стоит около 600р.ребенку 7 лет. Итого за несколько дней до 2000р сумма на бежала. Оператор отвечает что номер мой ия несу ответственность. Но ведь на ребенка не оформляют карту. И как 7 летний ребёнок может принимать такие решения. Почему робот не распознает детский голос, а позволяет выполнять разные операции. Что могу я сделать? Как вернуть деньги. Пришлось сейчас эту сумму оплатить. Так что в личном кабинете запрет на функцию не ставится. только по звонку и на 3 месяца.