В итоге, ни двух недельной отработки, ни зарплаты и мне еще запретили посещать фитнес клуб в качестве клиента

Здравствуйте!

Я работала в фитнес клубе администратором с июля по ноябрь месяц , потом меня уволили из-за того , что я была на частичной занятости. Но я попросила двух недельную отработку , тк не была готова к увольнению и меня просто поставили перед фактом. Они согласились мне ее дать, но на следующий день уволились сразу 3 сотрудника одновременно и руководство решило , что и я попадаю в этот «саботаж» и не дали мне этой двух недельной отработки. Я в ней не участвовала.

В итоге меня просто кормили завтраками : «Да , сегодня мы тебя поставим в смену» , но ничего.

В итоге , ни двух недельной отработки , ни зарплаты и мне еще запретили посещать фитнес клуб в качестве клиента!

Как только я прихожу приобрести абонемент , мне отказывают , говоря , что «мест нет» , хотя после моего ухода спокойно продают другим людям абонементы. Но дело еще в том , что я знаю , как эта фраза работает «нет мест» , тк я там работала и они могли спокойно нерусским людям не продать опять же опираясь на эту фразу.

Подскажите , что мне делать ? Очень хочется посещать фитнес клуб

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут