Здравствуйте, дело такое, прибыл в отпуск поставил отметку о прибытии в комиссариате и в связи с
Здравствуйте, дело такое , прибыл в отпуск поставил отметку о прибытии в комиссариате и в связи с обстоятельствами убыл из этого региона , сегодня у меня крайний день как я должен поставить отметку об снятии с учеба , но возможности прибыть в этот комисарриат где ставил отметку о прибытии нету . Что делать ?
, Александр, г. Самара