Я работаю в ресторане и меня обвиняют в краже вроде 15.000 в день кражи я, на работе убирала посуду со столов и
я работаю в ресторане и меня обвиняют в краже вроде 15.000 в день кражи я, на работе убирала посуду со столов и готовила зал для гостей, взяла что-то со стула и выкинула в в стейшн, на этом стуле сидела девушка которая как раз таки забыла эти деньги, охранник ресторана обвиняет меня в краже денег, давит на меня и угрожает полиграфом ,я готова его пройти что мне делать?
, Злата, г. Москва
Юлия Сенич
Если Вы согласны на прохождение этой процедуры, то должны подписать заявление о согласии на прохождение специального психофизиологического исследования путем опроса с использование полиграфа.