В конце декабря, упала зарплата за ноябрь, но я не получил на(тинькоф) карту, видимо упала на газпром которую получил в ноябре
В конце декабря, упала зарплата за ноябрь, но я не получил на(тинькоф) карту, видимо упала на газпром которую получил в ноябре. Но карта неактивированна, т. к говорят, есть старый номер которого уже нет. Может ли упасть на старый счет зарплата и что делать если нет доступа к старому номеру телефона и счету?
, Ринчин, г. Улан-Удэ