Можно ли уволиться военнослужащему-контрактнику с летной должности при признании негодным по ВЛК?
Здравствуйте, я военнослужащий контрактной сдужбы с выслугой боьше 20 лет календарей,занимаю летную должность и по прохождению влк признан не годен к летной службе ,могу ли я уволится с В С?
, Юрий, г. Москва