Если я закажу на сайте вейп (под) через сдэк, я смогу его забрать без каких либо последствий?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Нет, вы не сможете забрать вейп через СДЭК без последствий, потому что СДЭК официально не доставляет жидкости для электронных сигарет, электронные испарители (поды) и системы нагревания табака, так как они попадают под запрещенные к перевозке товары.

На сайте есть правила пользования, изучите их.