Как действовать в такой ситуации?
Здравствуйте. Мной была оплачена услуга массажа в спа салоне заранее по предоплате 100%. Супруг позвонил в салон и отменил сеанс за 2 часа до его начала. Ему сообщили, что деньги не возвращаются, согласно оферте. Супруг сказал, что был ознакомлен только с условием предоплаты и ни он, ни я оферту никакую не видели. Руководство салона отказывается возвращать предоплату ссылаясь на свою оферту. При оплате услуги эта оферта не была выслана и я так и не ознакомилась с ней, мне её так и не выслали. Плюс оболгали, что я её сама удалила из переписки, чтобы не нести ответственность, я этого не делала, но доказать это конечно уже не смогу. Как действовать в такой ситуации?
- IMG_1255.jpeg
- IMG_1257.jpeg
Это положения о задатке, в данном случае не применима. Подробности в чате.