Смотри он требует от меня денег за то что я жила в квартире в договоре за квартиру просто написана что

Смотри он требует от меня денег за то что я жила в квартире в договоре за квартиру просто написана что Беседина Виктория может проживать и все паспортных данных нет, подписи тоже нет , он может подать в суд что я не платила за квартиру?

, Виктория, г. Москва
Александр Еранкин
Юрист, г. Екатеринбург

сформулируйте пжлста еще раз вопрос и приложите документы

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Виктория!

он требует от меня денег за то что я жила в квартире в договоре за квартиру просто написана что Беседина Виктория может проживать и все паспортных данных нет, подписи тоже нет, он может подать в суд что я не платила за квартиру?

Есть договор, то есть есть доказательство подтверждения проживания в этой квартире. Кроме того, могут быть другие доказательства фактического проживания/, например, Ваши показания в суде, также показания свидетелей.

Если подписи нет в договоре то как бы нет договора заключенного.

Но подать в суд может, иск суд примет.

Данил Лукин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В данном договоре нет юридической силы. Не переживайте. Немедленно выселяйтесь если Вы этого еще не сделали.

Если собственник подаст в суд:
Вы сможете оспорить требования из-заотсутствия:

Подписи
Паспортных данных
Условий оплаты
Четких сроков аренды
Важно! Не рекомендуется продолжатьпроживание в таких условиях, так как это можетпривести к:

Выселению через правоохранительныеорганы
Возможным обвинениям в самоуправстве
Потере времени и средств на судебные разбирательства.

Если мне удалось ответить на Ваш вопрос, то оставьте пожалуйста отзыв. С Уважением Лукин Данил Игоревич!